•  

    Рубрика: Вопрос - ответ | Бухучет в АПК РК | Вопрос - ответ | Вопрос - ответ | Бухучет в АПК РК | Общие вопросы |  Просмотры - 3 182

    Согласно какому закону крестьянские хозяйства в РК должны внедрять программный продукт 1С?

    1cОтвет

    Нет такого закона, согласно которому крестьянские и фер­мерские хозяйства должны внедрять в организации программу 1С: Бухгалтерия или 1С: Предприятие. Вести бухгалтерский учет хозяй­ства обязаны согласно статье 2 Закона РК «О бухгалтерском учете и финансовой отчетности». Программный продукт 1С существует для ведения бухгалтерского учета в автоматическом режиме. Что намного легче, быстрее и точнее, чем бухгалтерский учет, осущест­вляемый вручную. Крестьянские и фермерские хозяйства вправе самостоятельно выбрать режим ведения своего учета: в программе или на бумажных носителях.

    Жанна Батабаева

    Ответ от 23.05.2016 г.

     Для того, чтобы задать вопрос в редакцию нужно:

    1. На главной странице сайта agroinfo.kz, кликнуть на раздел “Задать вопрос”, заполнить указанное поле и оставить свои координаты.

    2. Также Вы можете отправить нам письмо через электронную почту. Адрес: agro_info@bk.ru

    3. Помимо этого, Вы можете обратиться со своим вопросом, набрав телефонный номер редакции:

    8 (7142) 54-39-39.

     Опубликовано 14.11.2016

    ЧИТАТЬ ЕЩЁ...

    Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники

    Добавить комментарий

    Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    * Скопируйте этот код *

    * Вставьте этот код здесь *

    Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

     
  •   Копирование материалов допускается исключительно с письменного разрешения редакции и при условии ссылки (если это печатные издания), гиперссылки (для интернет-изданий) на agroinfo.kz  
     
    Agronationale Яндекс.Метрика
     
     
      Распространяется на территории Республики Казахстан Размещение рекламы 8 (7142) 39-15-12, 54-39-39  
    ArabicEnglishFrenchGermanItalianKazakhPortugueseRussianSpanishUkrainian