•  

    Рубрика: Анонсы |  Просмотры - 406

    Имеет ли глава КХ право без ведома пайщиков отдавать землю в аренду?

    Ответ. В соответствии с пун­ктом 1 статьи 38 Земельного ко­декса Республики Казахстан вто­ричное землепользование воз­никает на основе договора о вторичном землепользовании в случаях, когда первичный зем­лепользователь не производит отчуждение своего права зем­лепользования, а передает дру­гому лицу принадлежащий ему участок (или часть его) во вре­менное землепользование с уведомлением уполномоченно­го органа области, города респу­бликанского значения, столицы, района, города областного зна­чения по месту нахождения зе­мельного участка.

    Полный ответ на вопрос вы найдёте в газете «АгроИнфо» № 20 от 14.11.2016 г.

    zemlya-v-arendu-2

    Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники

    Добавить комментарий

    Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    * Copy This Password *

    * Type Or Paste Password Here *

    Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

    • Курсы валют

      Курсы валют в Республике Казахстан
    • Архивы

    • Опрос

      В последние годы снизилось качество казахстанского зерна. На его формирование влияют несколько факторов. Какой из них, на ваш взгляд, воздействует на качественные показатели в зерне больше остальных?

      Показать результаты

      Loading ... Loading ...
    • Комментарии

    • Калькулятор валют

    • Погода

      Костанай
      -14°
      -9°
      Вс
      -16°
      Пн
      -11°
      Вт
      -5°
      Ср
      -8°
      Чт
     
  •   Копирование материалов допускается исключительно с письменного разрешения редакции и при условии ссылки (если это печатные издания), гиперссылки (для интернет-изданий) на agroinfo.kz  
     
    Агро каталог Яндекс.Метрика
     
     
      Распространяется на территории Республики Казахстан Размещение рекламы 8 (7142) 39-15-12, 54-39-39